Mehrfaser-Kabelverbände

RPM 253+

Multifiber Cable Rpm2530769

Central Office-Produkte

Feeder & Distribution-Produkte

Beschreibung
Mehrfaser-Kabelverbände erleichtern den Anschluss zwischen einzelnen Racks, da durch sie zahlreiche Patchkabel überflüssig werden. Diese Mehrfaser-Patchkabel werden mit besonders schlanken Mikrokabeln gefertigt.

 

Technische Daten
Design: Mehrfaser-Kabelverbände
Typ: G657A2 biegeresistent 
Abmessungen: Kabel Ø 8,3-8,6 mm
Anschlussoptionen: 24 oder 48x SC, SC/APC, LC, LC/APC 
Leistungsdaten: IL*≤0,30, RL (PC)≥50, RL (APC)≥60 
Standardlänge: 10, 15, 20, 30 m, Tail-Länge 1500/700 mm

 

* Einfügedämpfung nach IEC 61300-3-4, Verfahren B

 

E-Nr. Produkt-Nr. Produktbezeichnung 
5069770 RPM2530769/10M Multifiber Patch Cable 24f SC-SC SM 10 m (1500/700) 
5069771 RPM2530769/15M Multifiber Patch Cable 24f SC-SC SM 15 m (1500/700) 
5069772 RPM2530769/20M Multifiber Patch Cable 24f SC-SC SM 20 m (1500/700) 
  RPM2530769/30M Multifiber Patch Cable 24f SC-SC SM 30 m (1500/700) 
5068769 RPM2533069/10M Multifiber Patch Cable 24f LC-LC SM 10 m (1500/700) 
  RPM2533069/15M Multifiber Patch Cable 24f LC-LC SM 15 m (1500/700) 
  RPM2533069/20M Multifiber Patch Cable 24f LC-LC SM 20 m (1500/700) 
  RPM2533069/30M Multifiber Patch Cable 24f LC-LC SM 30 m (1500/700) 
  RPM253509/10M Multifiber Patch Cable 48f SC-SC SM 10 m (1500/700) 
  RPM253509/15M Multifiber Patch Cable 48f SC-SC SM 15 m (1500/700) 
  RPM253509/20M Multifiber Patch Cable 48f SC-SC SM 20 m (1500/700) 
  RPM253509/30M Multifiber Patch Cable 48f SC-SC SM 30 m (1500/700) 
  RPM253519/10M Multifiber Patch Cable 48f LC-LC SM 10 m (1500/700) 
  RPM253519/15M Multifiber Patch Cable 48f LC-LC SM 15 m (1500/700) 
  RPM253519/20M Multifiber Patch Cable 48f LC-LC SM 20 m (1500/700) 
  RPM253519/30M Multifiber Patch Cable 48f LC-LC SM 30 m (1500/700) 
  RPM253506/10M Multifiber Patch Cable 48f SC/APC-LC SM 10 m (1500/700) 
  RPM253506/15M Multifiber Patch Cable 48f SC/APC-LC SM 15 m (1500/700) 
  RPM253506/20M Multifiber Patch Cable 48f SC/APC-LC SM 20 m (1500/700) 
  RPM253506/30M Multifiber Patch Cable 48f SC/APC-LC SM 30 m (1500/700) 
  RPM253507/10M Multifiber Patch Cable 48f SC/APC-LC/APC SM 10 m (1500/700) 
  RPM253507/15M Multifiber Patch Cable 48f SC/APC-LC/APC SM 105m (1500/700) 
  RPM253507/20M Multifiber Patch Cable 48f SC/APC-LC/APC SM 20 m (1500/700) 
  RPM253507/30M Multifiber Patch Cable 48f SC/APC-LC/APC SM 30 m (1500/700) 

 

 

 

Wie können wir ihnen behilflich sein?