Patchkabel und Pigtails – Multimode OM3 und OM4

HTSR 394+

Htsr3940615 5068914 1

Central Office-Produkte

Feeder & Distribution-Produkte

Drop & Premises-Produkte

Beschreibung
Multimode-Patchkabel, -Pigtails und -Fanouts für diverse Anwendungen wie z.B. Telekommunikationsanlagen und Datenkommunikationsnetze. Alle Multimode-Patchkabel und -Pigtails werden aus besonders hochwertigen 50µm OM3- bzw. OM4-Fasern gefertigt.

 

Technische Daten 
Design: Patchkabel, Pigtails und Fanouts
Typ: MM OM3 oder OM4 
Abmessungen: Kabel Ø2 mm, Pigtail Ø 0,9 mm
Anschlussoptionen: SC, LC 
Leistungsdaten: IL Max*≤ 0,3, RL ≥ 30
Standardlänge: 1, 2, 3, 5, 7, 10 m

 

* Einfügedämpfung nach IEC 61300-3-4, Verfahren B

 

Patchkabel, Multimode, Simplex (Einzelfaser MM OM3)

E-Nr. Produkt-Nr. Produktbezeichnung 
  HTSR3940512/1000 Patchcord MM 1x50/125 OM3 LC/PC-LC/PC (Aqua) 1m
  HTSR3940512/2000 Patchcord MM 1x50/125 OM3 LC/PC-LC/PC (Aqua) 2m
  HTSR3940512/3000 Patchcord MM 1x50/125 OM3 LC/PC-LC/PC (Aqua) 3m
  HTSR3940512/5000 Patchcord MM 1x50/125 OM3 LC/PC-LC/PC (Aqua) 5m
  HTSR3940512/7000 Patchcord MM 1x50/125 OM3 LC/PC-LC/PC (Aqua) 7m
  HTSR3940512/10M Patchcord MM 1x50/125 OM3 LC/PC-LC/PC (Aqua) 10m
  HTSR3940524/1000 Patchcord MM 1x50/125 OM3 SC/PC-SC/PC (Aqua) 1m
  HTSR3940524/2000 Patchcord MM 1x50/125 OM3 SC/PC-SC/PC (Aqua) 2m
  HTSR3940524/3000 Patchcord MM 1x50/125 OM3 SC/PC-SC/PC (Aqua) 3m
  HTSR3940524/5000 Patchcord MM 1x50/125 OM3 SC/PC-SC/PC (Aqua) 5m
  HTSR3940524/7000 Patchcord MM 1x50/125 OM3 SC/PC-SC/PC (Aqua) 7m
  HTSR3940524/10M Patchcord MM 1x50/125 OM3 SC/PC-SC/PC (Aqua) 10m
  HTSR3940515/1000 Patchcord MM 1x50/125 OM3 SC/PC-LC/PC (Aqua) 1m
  HTSR3940515/2000 Patchcord MM 1x50/125 OM3 SC/PC-LC/PC (Aqua) 2m
  HTSR3940515/3000 Patchcord MM 1x50/125 OM3 SC/PC-LC/PC (Aqua) 3m
  HTSR3940515/5000 Patchcord MM 1x50/125 OM3 SC/PC-LC/PC (Aqua) 5m
  HTSR3940515/7000 Patchcord MM 1x50/125 OM3 SC/PC-LC/PC (Aqua) 7m
  HTSR3940515/10M Patchcord MM 1x50/125 OM3 SC/PC-LC/PC (Aqua) 10m

 

Patchkabel, Multimode, Duplex (Doppelfaser MM OM3)

E-Nr. Produkt-Nr. Produktbezeichnung
5068921 HTSR3940612/1000 Patchcord MM 2x50/125 OM3 LC/PC-LC/PC (Aqua) 1m
5068922 HTSR3940612/2000 Patchcord MM 2x50/125 OM3 LC/PC-LC/PC (Aqua) 2m
  HTSR3940612/3000 Patchcord MM 2x50/125 OM3 LC/PC-LC/PC (Aqua) 3m
  HTSR3940612/5000 Patchcord MM 2x50/125 OM3 LC/PC-LC/PC (Aqua) 5m
5068924 HTSR3940612/7000 Patchcord MM 2x50/125 OM3 LC/PC-LC/PC (Aqua) 7m
5068926 HTSR3940612/10M Patchcord MM 2x50/125 OM3 LC/PC-LC/PC (Aqua) 10m
5068910 HTSR3940624/1000 Patchcord MM 2x50/125 OM3 SC/PC-SC/PC (Aqua) 1m
5068911 HTSR3940624/2000 Patchcord MM 2x50/125 OM3 SC/PC-SC/PC (Aqua) 2m
5068912 HTSR3940624/3000 Patchcord MM 2x50/125 OM3 SC/PC-SC/PC (Aqua) 3m
5068913 HTSR3940624/5000 Patchcord MM 2x50/125 OM3 SC/PC-SC/PC (Aqua) 5m
  HTSR3940624/7000 Patchcord MM 2x50/125 OM3 SC/PC-SC/PC (Aqua) 7m
  HTSR3940624/10M Patchcord MM 2x50/125 OM3 SC/PC-SC/PC (Aqua) 10m
  HTSR3940615/1000 Patchcord MM 2x50/125 OM3 SC/PC-LC/PC (Aqua) 1m
5068914 HTSR3940615/2000 Patchcord MM 2x50/125 OM3 SC/PC-LC/PC (Aqua) 2m
5068915 HTSR3940615/3000 Patchcord MM 2x50/125 OM3 SC/PC-LC/PC (Aqua) 3m
5068916 HTSR3940615/5000 Patchcord MM 2x50/125 OM3 SC/PC-LC/PC (Aqua) 5m
5068917 HTSR3940615/7000 Patchcord MM 2x50/125 OM3 SC/PC-LC/PC (Aqua) 7m
5068918 HTSR3940615/10M Patchcord MM 2x50/125 OM3 SC/PC-LC/PC (Aqua) 10m

 

Pigtails, Multimode, Simplex (Einzelfaser MM OM3)

E-Nr. Produkt-Nr. Produktbezeichnung
  HTSR3941114/2000 Pigtail MM 1x50/125 OM3 LC/PC (Aqua) 2m
  HTSR3941123/2000 Pigtail MM 1x50/125 OM3 SC/PC (Aqua) 2m

 

Patchkabel, Multimode, Simplex (Einzelfaser MM OM4)

E-Nr. Produkt-Nr. Produktbezeichnung
  HTSR3940712/1000 Patchcord MM 1x50/125 OM4 LC/PC-LC/PC (Violet) 1m
  HTSR3940712/2000 Patchcord MM 1x50/125 OM4 LC/PC-LC/PC (Violet) 2m
  HTSR3940712/3000 Patchcord MM 1x50/125 OM4 LC/PC-LC/PC (Violet) 3m
  HTSR3940712/5000 Patchcord MM 1x50/125 OM4 LC/PC-LC/PC (Violet) 5m
  HTSR3940712/7000 Patchcord MM 1x50/125 OM4 LC/PC-LC/PC (Violet) 7m
  HTSR3940712/10M Patchcord MM 1x50/125 OM4 LC/PC-LC/PC (Violet) 10m
  HTSR3940812/1000 Patchcord MM 2x50/125 OM4 LC/PC-LC/PC (Violet) 1m
  HTSR3940812/2000 Patchcord MM 2x50/125 OM4 LC/PC-LC/PC (Violet) 2m
  HTSR3940812/3000 Patchcord MM 2x50/125 OM4 LC/PC-LC/PC (Violet) 3m
  HTSR3940812/5000 Patchcord MM 2x50/125 OM4 LC/PC-LC/PC (Violet) 5m
  HTSR3940812/7000 Patchcord MM 2x50/125 OM4 LC/PC-LC/PC (Violet) 7m
  HTSR3940812/10M Patchcord MM 2x50/125 OM4 LC/PC-LC/PC (Violet) 10m
  HTSR3940724/1000 Patchcord MM 1x50/125 OM4 SC/PC-SC/PC (Violet) 1m
  HTSR3940724/2000 Patchcord MM 1x50/125 OM4 SC/PC-SC/PC (Violet) 2m
  HTSR3940724/3000 Patchcord MM 1x50/125 OM4 SC/PC-SC/PC (Violet) 3m
  HTSR3940724/5000 Patchcord MM 1x50/125 OM4 SC/PC-SC/PC (Violet) 5m
  HTSR3940724/7000 Patchcord MM 1x50/125 OM4 SC/PC-SC/PC (Violet) 7m
  HTSR3940724/10M Patchcord MM 1x50/125 OM4 SC/PC-SC/PC (Violet) 10m

 

Patchkabel, Multimode, Duplex (Doppelfaser MM OM4)

E-Nr. Produkt-Nr. Produktbezeichnung
  HTSR3940824/1000 Patchcord MM 2x50/125 OM4 SC/PC-SC/PC (Violet) 1m
  HTSR3940824/2000 Patchcord MM 2x50/125 OM4 SC/PC-SC/PC (Violet) 2m
  HTSR3940824/3000 Patchcord MM 2x50/125 OM4 SC/PC-SC/PC (Violet) 3m
  HTSR3940824/5000 Patchcord MM 2x50/125 OM4 SC/PC-SC/PC (Violet) 5m
  HTSR3940824/7000 Patchcord MM 2x50/125 OM4 SC/PC-SC/PC (Violet) 7m
  HTSR3940824/10M Patchcord MM 2x50/125 OM4 SC/PC-SC/PC (Violet) 10m
  HTSR3940715/1000 Patchcord MM 1x50/125 OM4 SC/PC-LC/PC (Violet) 1m
  HTSR3940715/2000 Patchcord MM 1x50/125 OM4 SC/PC-LC/PC (Violet) 2m
  HTSR3940715/3000 Patchcord MM 1x50/125 OM4 SC/PC-LC/PC (Violet) 3m
  HTSR3940715/5000 Patchcord MM 1x50/125 OM4 SC/PC-LC/PC (Violet) 5m
  HTSR3940715/7000 Patchcord MM 1x50/125 OM4 SC/PC-LC/PC (Violet) 7m
  HTSR3940715/10M Patchcord MM 1x50/125 OM4 SC/PC-LC/PC (Violet) 10m
  HTSR3940815/1000 Patchcord MM 2x50/125 OM4 SC/PC-LC/PC (Violet) 1m
  HTSR3940815/2000 Patchcord MM 2x50/125 OM4 SC/PC-LC/PC (Violet) 2m
  HTSR3940815/3000 Patchcord MM 2x50/125 OM4 SC/PC-LC/PC (Violet) 3m
  HTSR3940815/5000 Patchcord MM 2x50/125 OM4 SC/PC-LC/PC (Violet) 5m
  HTSR3940815/7000 Patchcord MM 2x50/125 OM4 SC/PC-LC/PC (Violet) 7m
  HTSR3940815/10M Patchcord MM 2x50/125 OM4 SC/PC-LC/PC (Violet) 10m

 

Pigtails, Multimode, Simplex (Einzelfaser MM OM4) 

E-Nr. Produkt-Nr. Produktbezeichnung
  HTSR3941223/2000 Pigtail MM 1x50/125 OM4 SC/PC (Violet) 2m
  HTSR3941214/2000 Pigtail MM 1x50/125 OM4 LC/PC (Violet) 2m

Wie können wir ihnen behilflich sein?