Glasfaser-Überbrückungskabel

HRPM 254 102+

Hci Fiber Jumper Rdc Lc

Erdverlegung

Freileitungen

Beschreibung
Robuste, kompakte Hybrid-Glasfaser-Verbände zum Herstellen von Strom- und optischen Verbindungen zwischen Haupt- und Remote-Units für Outdoor- und Indoor-Funkbasisstationen. Die Vorkonfektionierung erfolgt mit für Außenanwendungen geeigneten RDC-Verbindungen, die Verlängerung auf die gewünschte Länge durch Glasfaser-Überbrückungskabel.

 

Technische Daten
Design: Hybrid-Glasfaser-/Stromkabel-Verband
Typ: RRU-Mast- und Turmbefestigung
Kapazität: 12 Fasern/Kupferdrähte 
Fasertyp: MM OM4, biegeresistent
Abmessungen: Ø 23,7-31,5 mm
Längen: nach Kundenwunsch; in der Regel 20 bis 90 m

E-Nr. Produkt-Nr. Produktbezeichnung
  HRPM254102/1000 Fiber Optic Jumper Cable RDC(m) - LC Duplex, MM OM4, 1 m
  HRPM254102/2000 Fiber Optic Jumper Cable RDC(m) - LC Duplex, MM OM4, 2 m
  HRPM254102/3000 Fiber Optic Jumper Cable RDC(m) - LC Duplex, MM OM4, 3 m
  HRPM254102/4000 Fiber Optic Jumper Cable RDC(m) - LC Duplex, MM OM4, 4 m
  HRPM254102/5000 Fiber Optic Jumper Cable RDC(m) - LC Duplex, MM OM4, 5 m
  HRPM254102/6000 Fiber Optic Jumper Cable RDC(m) - LC Duplex, MM OM4, 6 m
  HRPM254102/7000 Fiber Optic Jumper Cable RDC(m) - LC Duplex, MM OM4, 7 m
  HRPM254102/8000 Fiber Optic Jumper Cable RDC(m) - LC Duplex, MM OM4, 8 m
  HRPM254102/10M Fiber Optic Jumper Cable RDC(m) - LC Duplex, MM OM4, 10 m

Wie können wir ihnen behilflich sein?