Patchkabel, Pigtails und Fanouts – Single-Mode G657A2, blau

HTSR395+

Hci Htsr3952024 5068928 1

Central Office-Produkte

Feeder & Distribution-Produkte

Drop & Premises-Produkte

Beschreibung
Serie hochleistungsfähiger Patchkabel, Pigtails und Fanouts für anspruchsvolle Telekommunikationsanwendungen, bei denen geringe Verluste und hohe Stabilität unerlässlich sind. Die aus dem hochgradig biegeresistenten Fasertyp G657A2 gefertigten Produkte sorgen für minimale Fehleranfälligkeit und maximale Packungsdichte bei Interconnect-Anwendungen. Alle Patchkabel sind UL 1666-tauglich und in Blau oder Gelb erhältlich.

 

Technische Daten
Design: Patchkabel, Pigtails und Fanouts
Typ: G657A2 biegeresistent 
Abmessungen: Kabel Ø2 mm, Pigtail Ø 0,9 mm
Anschlussoptionen: SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC 
Leistungsdaten: IL*≤0.30, RL (PC)≥50, RL (APC)≥60 
Standardlänge: 1, 2, 3, 5, 7, 10 m 

 

* Einfügedämpfung nach IEC 61300-3-4, Verfahren B

 

Patch Cords, Single Mode, Simplex (1-fiber SM)

E-Nr. Produkt-Nr. Produktbezeichnung
5068928 HTSR3952024/1000 Patchcord SM, SC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 1 m
5068930 HTSR3952024/2000 Patchcord SM, SC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 2 m
5071195 HTSR3952024/3000 Patchcord SM, SC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 3 m
5068931 HTSR3952024/5000 Patchcord SM, SC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 5 m
5069139 HTSR3952024/7000 Patchcord SM, SC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 7 m 
5068932 HTSR3952024/10M Patchcord SM, SC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 10 m
5068940 HTSR3952027/1000 Patchcord SM, SC/APC - SC/APC, G657A2, Blue, 1 m
5068941 HTSR3952027/2000 Patchcord SM, SC/APC - SC/APC, G657A2, Blue, 2 m
5068942 HTSR3952027/3000 Patchcord SM, SC/APC - SC/APC, G657A2, Blue, 3 m
5068943 HTSR3952027/5000 Patchcord SM, SC/APC - SC/APC, G657A2, Blue, 5 m
5069143 HTSR3952027/7000 Patchcord SM, SC/APC - SC/APC, G657A2, Blue, 7 m
5068944 HTSR3952027/10M Patchcord SM, SC/APC - SC/APC, G657A2, Blue, 10 m
5068844 HTSR3952012/1000 Patchcord SM, LC/UPC - LC/UPC, G657A2, Blue, 1 m
5068845 HTSR3952012/2000 Patchcord SM, LC/UPC - LC/UPC, G657A2, Blue, 2 m
5068846 HTSR3952012/3000 Patchcord SM, LC/UPC - LC/UPC, G657A2, Blue, 3 m
5068847 HTSR3952012/5000 Patchcord SM, LC/UPC - LC/UPC, G657A2, Blue, 5 m
5069147 HTSR3952012/7000 Patchcord SM, LC/UPC - LC/UPC, G657A2, Blue, 7 m
5069149 HTSR3952012/10M Patchcord SM, LC/UPC - LC/UPC, G657A2, Blue, 10 m
  HTSR3952034/1000 Patchcord SM, LC/APC - LC/APC, G657A2, Blue 1 m
  HTSR3952034/2000 Patchcord SM, LC/APC - LC/APC, G657A2, Blue, 2 m
  HTSR3952034/3000 Patchcord SM, LC/APC - LC/APC, G657A2, Blue, 3 m
  HTSR3952034/5000 Patchcord SM, LC/APC - LC/APC, G657A2, Blue, 5 m
  HTSR3952034/7000 Patchcord SM, LC/APC - LC/APC, G657A2, Blue, 7 m
  HTSR3952034/10M Patchcord SM, LC/APC - LC/APC, G657A2, Blue, 10 m
5068820 HTSR3952015/1000 Patchcord SM, LC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 1 m
5068840 HTSR3952015/2000 Patchcord SM, LC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 2 m
5068841 HTSR3952015/3000 Patchcord SM, LC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 3 m
5068842 HTSR3952015/5000 Patchcord SM, LC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 5 m
5068843 HTSR3952015/7000 Patchcord SM, LC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 7 m
5069152 HTSR3952015/10M Patchcord SM, LC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 10 m


Patch Cords, Single Mode, Duplex (2-fiber SM)

E-Nr. Produkt-No. Produktbezeichnung
5068855 HTSR3953024/1000 Duplex-Patchcord 2xSM, SC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 1 m
5068856 HTSR3953024/2000 Duplex-Patchcord 2xSM, SC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 2 m
5068857 HTSR3953024/3000 Duplex-Patchcord 2xSM, SC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 3 m
5068858 HTSR3953024/5000 Duplex-Patchcord 2xSM, SC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 5 m
5068859 HTSR3953024/7000 Duplex-Patchcord 2xSM, SC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 7 m
5068860 HTSR3953024/10M Duplex-Patchcord 2xSM, SC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 10 m
5068883 HTSR3953027/1000 Duplex-Patchcord 2xSM, SC/APC - SC/APC, Blue, 1 m
5068884 HTSR3953027/2000 Duplex-Patchcord 2xSM, SC/APC - SC/APC, Blue, 2 m
5068885 HTSR3953027/3000 Duplex-Patchcord 2xSM, SC/APC - SC/APC, Blue, 3 m
5068886 HTSR3953027/5000 Duplex-Patchcord 2xSM, SC/APC - SC/APC, Blue, 5 m
5068887 HTSR3953027/7000 Duplex-Patchcord 2xSM, SC/APC - SC/APC, Blue, 7 m
5068888 HTSR3953027/10M Duplex-Patchcord 2xSM, SC/APC - SC/APC, Blue, 10 m
5068898 HTSR3953012/1000 Duplex-Patchcord 2xSM, LC/UPC - LC/UPC, G657A2, Blue, 1 m
5068899 HTSR3953012/2000 Duplex-Patchcord 2xSM, LC/UPC - LC/UPC, G657A2, Blue, 2 m
5068900 HTSR3953012/3000 Duplex-Patchcord 2xSM, LC/UPC - LC/UPC, G657A2, Blue, 3 m
5068901 HTSR3953012/5000 Duplex-Patchcord 2xSM, LC/UPC - LC/UPC, G657A2, Blue, 5 m
5068902 HTSR3953012/7000 Duplex-Patchcord 2xSM, LC/UPC - LC/UPC, G657A2, Blue, 7 m
5068903 HTSR3953012/10M Duplex-Patchcord 2xSM, LC/UPC - LC/UPC, G657A2, Blue, 10 m
5068869 HTSR3953015/1000 Duplex-Patchcord 2xSM, LC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 1 m
5068870 HTSR3953015/2000 Duplex-Patchcord 2xSM, LC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 2 m
5068871 HTSR3953015/3000 Duplex-Patchcord 2xSM, LC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 3 m
5068872 HTSR3953015/5000 Duplex-Patchcord 2xSM, LC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 5 m
5068873 HTSR3953015/7000 Duplex-Patchcord 2xSM, LC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 7 m
5068874 HTSR3953015/10M Duplex-Patchcord 2xSM, LC/UPC - SC/UPC, G657A2, Blue, 10 m
5068877 HTSR3953043/1000 Duplex-Patchcord 2xSM, SC/UPC - LC/APC, G657A2, Blue, 1 m
5068878 HTSR3953043/2000 Duplex-Patchcord 2xSM, SC/UPC - LC/APC, G657A2, Blue, 2 m
5068879 HTSR3953043/3000 Duplex-Patchcord 2xSM, SC/UPC - LC/APC, G657A2, Blue, 3 m
5068880 HTSR3953043/5000 Duplex-Patchcord 2xSM, SC/UPC - LC/APC, G657A2, Blue, 5 m
5068881 HTSR3953043/7000 Duplex-Patchcord 2xSM, SC/UPC - LC/APC, G657A2, Blue, 7 m
5068882 HTSR3953043/10M Duplex-Patchcord 2xSM, SC/UPC - LC/APC, G657A2, Blue, 10 m
  HTSR3953044/1000 Duplex-Patchcord 2xSM, SC/APC - LC/APC, G657A2, Blue, 1 m
  HTSR3953044/2000 Duplex-Patchcord 2xSM, SC/APC - LC/APC, G657A2, Blue, 2 m
  HTSR3953044/3000 Duplex-Patchcord 2xSM, SC/APC - LC/APC, G657A2, Blue, 3 m
  HTSR3953044/5000 Duplex-Patchcord 2xSM, SC/APC - LC/APC, G657A2, Blue, 5 m
  HTSR3953044/7000 Duplex-Patchcord 2xSM, SC/APC - LC/APC, G657A2, Blue, 7 m
  HTSR3953044/10M Duplex-Patchcord 2xSM, SC/APC - LC/APC, G657A2, Blue, 10 m


Pigtails, Single Mode

E-Nr. Produkt-Nr. Produktbezeichnung
  HTSR3950423/2000 Pigtail SM (0.9 mm), SC/UPC - open end, G657A2, 2 m
  HTSR3950426/2000 Pigtail SM (0.9 mm), SC/APC - open end, G657A2, 2 m 
5071194 HTSR3950414/2000 Pigtail SM (0.9 mm), LC/UPC - open end, G657A2, 2 m
  HTSR3950433/2000 Pigtail SM (0.9 mm), LC/APC - open end, G657A2, 2 m

 

 

 

Wie können wir ihnen behilflich sein?